День спорта

18.05. прошёл заключительный день спорта.

Ученики 5-х классов были награждены дипломами за призовые места в районных соревнованиях этого учебного года.

Ученики 6-х и 7-х классов награждены:

Номинация: «Лучшая спортсменка 6 класса»
1 место - Арина Шеповалова
2 место - Олеся Корнилова
3 место - Лана Рыбникова


Номинация: «Лучший спортсмен 6 класса»
1 место - Георгий Вагалис
2 место - Артур Зустар и Артём Пузыревский

Номинация: «Лучшая спортсменка 7 класса»
1 место - Элина Элизе Сургунте
2 место – Варвара Браилко
3 место - Анна Фролова

Номинация: «Лучший спортсмен 7 класса»
1 место - Тимур Григорян
2 место - Валерий Фарбтух
3место - Никита Захаров и Роберт Зустар

Номинация: «Самый спортивный 6 класс 2015./2016.уч.года»
1 место - 6.b
2 место - 6.c
3 место - 6.a

Номинация: «Самый спортивный 7 класс 2015./2016.уч.года»
1 место - 7.c
2 место - 7.b и 7.a

  • DSC08462 (640x480)
  • DSC08464 (640x480)
  • DSC08465 (640x480)
  • DSC08466 (640x480)
  • DSC08467 (640x480)
  • DSC08468 (640x480)
  • DSC08469 (640x480)
  • DSC08470 (640x480)
  • DSC08472 (640x480)
  • DSC08474 (640x480)
  • DSC08476 (640x480)

Zemgales priekšpilsētas skolu sacensības florbolā

В этом учебном году закончились соревнования по флорболу.

Команды по подгруппам заняли следующие места:

Девочки 4-5 класса заняли 3 место в районных соревнованиях по флорболу.

1.Marina Teļukeviča 4.c.
2.Džulija Šnevele 5.b.
3.Polina Sergejeva 5.b.
4.Alisa Bogačova 5.b.
5.Jekaterina Stakanova 5.b.
6.Jekaterina Saprikina 5.b.
7.Anna-Marija Orlova 5.b.
8.Darja Zarudņeva 5.e.

 

Латвийский чемпионат по Тайскому боксу

В соревновании принимали участие Латвийские, Литовские, Белорусские и Российские спортсмены.
Всего 19 пар от 10 до 18 лет.


Наш ученик 9 класса Вадим Аболс занял 1 место в контакте «будо».

  • 01 (640x426)
  • 02 (640x426)
  • 03 (640x426)
  • 04 (640x360)
  • 05 (640x360)
  • 06 (640x360)
  • 07 (640x360)
  • 08 (360x640)

19. Rīgas skolēnu spēles (volejbols – meitenes)

29.04.2016. наши ученицы 7.-9. классов заняли 1 место 19.Rīgas skolēnu spēles по волейболу.

Veroniks Saļceviča 9.e
Alina Šardina 9.e
AliseKjasile 8.e
Varvara Brailko 7.b
Daniela Jevsejeva 9.a
Kristīne Klekers 9.a
Alexandra Romanovskaya 7.b

Девочки 5.-7. класса заняли 6 место

Поздравляем!!!

  • DSC_0090
  • DSC_0142
  • WP-20160429-1 (640x427)
  • WP-20160429-2 (640x360)
  • WP-20160429-3 (640x360)
  • WP-20160429-4 (640x427)
  • WP-20160429-5 (640x427)
  • WP-20160429-6 (640x360)