• 1

  • 2

  • 3

  • 4

Результаты олимпиад в начальной школе 2014/2015 уч. год

Смотреть резуьтаты олимпиад:

  • „Emu-ātrs”;
  • „Emu-drošs”; 
  • „Emu-speciālists”; 
  • Tik vai...Cik?; 
  • Городские олимпиады 

Научно-исследовательские работы в 4 классах

1 место 2 место
3 место
Поощрение
4.b Kromāns Edvards 4.b Bondare Ksenija 4.d Percovs Iļja 4.c Kostjučenko Jevgenijs
4.b Zarudņeva Darja 4.b Grebņevs Bogdans 4.c Stankova Diana    
4.b Pjatecka Jeļizaveta            
4.d Solnceva Polina            

Спасибо учителям О.Панашенко, Е.Иваненко, В.Круликовской за подготовку учеников!

Школьная олимпиада по английскому языку в 3 классах

1 место
2 место
3 место
Поощрение
3.c Maksjura Filips 3.c Mironova Anastasija 3.a Farbtuhs Leonīds 3.a Lāce Una
    3.d Kindzulis Ņikita     3.b Borodkina Ņina
    3.a Shin Theodore Son     3.e Afromejeva Valērija

Спасибо учителям С.Кардис и Я.Юршиной за подготовку учеников к олимпиаде!


Школьная олимпиада по английскому языку в 4 классах

1 место 2 место 3 место
Поощрение
4.b Bogačova Alise 4.c Golovaškina Alise 4.b Pjatecka Jeļizaveta 4.c Gorodņickis Roberts

Спасибо учителям С.Цауне и В.Ломакиной за подготовку учеников к олимпиаде!

 Дaльше>>

 

Школьная олимпиада по математике среди 1 классов

1 место место место место
1.d Kazina Dana 1.b Žadjko Arturs 1.d Ondzule Amelija    
1.d Zemļinskis Aleksandrs 1.a Voloho Jegors 1.d Peškova Aleksandra    
1.c Denisova Jeļizaveta 1.a Isačenko Veronika 1.b Balashova Darja    
1.b Gazukins Vladislavs            
1.a Ļihtarjovs Ruslans            
1.c Savčuka Elīna            

Спасибо учителям за подготовку к олимпиаде!


Школьная олимпиада по математике среди 2 классов

место место место место
2.c Molotkovs Mihails 2.d Timofejeva Marija 2.d Fisunova Polina  2.b  Judins Artemijs
    2.a Šavlovska Vera     2.b   Zvirbule Katrīna
    2.d Seļihova Kira     2.c   Mihailovs Marats
            2.e   Dumešs Romans
            2.a   Voskobojeva Anastasija

Спасибо учителям за подготовку к олимпиаде!

 


Школьная олимпиада по математике среди 3 классов

место место место место
3.a Farbtuhs Leonīds 3.a Lāce Una 3.d Keziks Davids  3.c  Maksjura Filips
3.c Bovtrukeviča Jeļizaveta 3.a Vaitkeviča Ļubova 3.c Bujanova Anna  3.b  Dorofejeva Irina
3.d Kupčus Daniils 3.a Poļuhoviča Anastasija 3.e Markovs Kirils  3.d  Seļezņovs Vladimirs

 


Школьная олимпиада по математике среди 4 классов

место место место место
 4.d  Šavlajs Konstantīns 4.d   Moisejevs Artjoms 4.c   Golovaškina Alise 4.a   Budilovičs Renāts
    4.a   Saprikina Jekaterīna        

Школьная олимпиада по латышскому языку (1 классы)

1 место 2 место 3 место 4 место
1.c Elīna Savčuka 1.a Veronika Isačenko 1.a Jegors Voloho 1.a Daniils Dunda
    1.c Nikola Žinkeviča 1.c Ričards Millers 1.d Eva Rotbarte
    1.c Erofejs Markovs 1.d Amelija Ondzule 1.b Darja Balašova
    1.d Amālija Smagina 1.d Dana Kazina 1.c Niks Nikita Silickis
    1.a Polina Kostrova 1.b Valerija Andrejeva 1.a Ruslans Lihtarjovs

Спасибо учителям И.Поляке, А.Стояновой, K. Кириловой, Е.Мартьяновой за подготовку учеников к олимпиаде!

Школьная олимпиада по русскому языку (1 классы)

1 место 2 место 3 место 4 место
1.c E.Savčuka 1.b J.Žuikovs 1.d A.Peškova 1.b V.Andrejeva
1.b D.Barashova     1.c L.Balašova 1.b V.Gazukins

Школьная олимпиада по русскому языку (2 классы) 

1 место 2 место 3 место 4 место
 2.e  R.Dumešs  2.b  K.Zvirbule  2.a  D.Anaško  2.b  R.Dūdelis
 2.d  K.Seļihova  2.e  D.Moškanova  2.a  A.Voskobojeva  2.a  V.Šavlovska
 2.d  P.Fisunova            

Городская открытая олимпиада по русскому языку

1 место 2 место 3 место 4 место
     2.a  R.Popiks  2.e  R.Dumešs    
         2.b  R.Dūdelis    
         2.d  K.Selihova    
         2.d  M.Timofejeva    

Школьная олимпиада по русскому языку  (3 классы) 

1 место 2 место 3 место 4 место
 3.a  L.Farbtuhs  3.b  N.Borodkina  3.c  J.Bovtrukeviča  3.a  A.Poļuhoviča
     3.c  F.Maksjura  3.e  K.Markovs  3.a  D.Laizāne

Школьная олимпиада по русскому языку  (4 классы) 

1 место 2 место 3 место 4 место
 4.b  B.Grebņevs  4.c  A.Golovaškina  4.a  R.Budilovičs  4.d  D.J.Šnevele
     4.d  V.Piļugina        

Спасибо учителям О.Панашенко, Е.Иваненко, В.Круликовской, Л. Корниловой за подготовку учеников к олимпиаде!

Skolēnu un vecāku jautājumu, priekšlikumu iesniegšanas forma

Ievadīt savu jautājumu, priekšlikumus, sūdzību vai sniegt atsauksmi.